Мебель Longhi

Дизайнеры фабрики Longhi используют весь потенциал своей креативной фантазии для создания идеальных предметов мебели, отличающихся повышенным комфортом и неповторимой красотой.

Мебель Longhi обеспечивает максимальный комфорт, отличается повышенной функциональностью. Оригинальный дизайн мебели известного итальянского бренда позволяет оформлять интерьеры современных стилей с особым шиком, несмотря на сдержанность форм и цветов. При этом мебель Longhi сложно назвать простой, она выглядит очень богато, что придает интерьеру особую изысканную красоту.

Дизайнеры фабрики для декорирования часто прибегают к использованию стекла — тонированного и прозрачного, с росписью и цветной тонировкой. Именно благодаря большому количеству стекла мебель Longhi приобретает легкость и воздушность, не перегружает интерьер и создает впечатление расширенного и свободного пространства.

Также при изготовлении применяется натуральное дерево и металл, которые в сочетании с легким и воздушным стеклом создают неповторимые комбинации изысканного стиля.

Мебель Longhi идеально подходит для современных интерьеров, требующих максимум функциональности. Большое количество моделей диванов и кресел — это изделия модульного типа, форму которых можно легко изменять, создавая новые уникальные вариации. Также фабрика использует сложную фурнитуру, которая позволяет легко трансформировать диваны в комфортные спальные места.

Ассортимент

Мебельная фабрика Longhi — это многопрофильный производитель, ассортимент которого многообразен и широк. Она производит не только корпусную и мягкую мебель, но и двери, раздвижные перегородки, стеновые панели.

Кроме того, фабрика выпускает широкий ряд аксессуаров — это ковры, светильники, зеркала, покрывала, пледы, декоративные подушки, благодаря чему можно создавать стилистически завершенные композиции.

Высочайшее качество Longhi обеспечивается за счет использования отборных материалов и постоянного строгого контроля на всех этапах производства.

Где купить?

Мебель Longhi в широком ассортименте представлена в нашем интернет-магазине, в удобном каталоге которого вы легко найдете:

  • диваны и кресла;
  • стеллажи и шкафы;
  • обеденные столы и журнальные столики;
  • столы и тумбы под аппаратуру;
  • консоли;
  • готовые композиции для спальни, столовой, гостиной, детской.

Наш интернет-магазин предусмотрел для своих клиентов возможность удобного подбора мебели по каталогу, однако при необходимости они могут обратиться за консультацией к специалистам, которые помогут подобрать мебель с учетом всех предпочтений. С нашей помощью вам удастся оформить свой интерьер с изяществом, присущим только людям высокого художественного вкуса.

Комментарии запрещены.