Умывальник из бетона производство Республика Казахстан

бетонный умывальник

Изделия из бетона сейчас популярны, как никогда. Они имеют неповторимый стиль, удобны и функциональны. Преимущества такого petrobeton.kz/iz-betona/kupit-betonnye-rakoviny/betonnyj-umyvalnik бетонного умывальника в том, что он прост в эксплуатации, долговечен. Раковину из бетона купить можно в строительном магазине Астаны. Подробно об особенностях и преимуществах такой конструкции расскажет наш эксперт Марина Кравченко.

бетонная раковинаОсобенности конструкции умывальника

Преимуществ у мойки из бетона множество. Среди них:

  1. Это эксклюзивное дизайнерское творение. Как правило, тумба из бетона изготовлена вручную, индивидуальна и неповторима.
  2. Изделие оригинально.
  3. Качественно изготовленная вещь считается долговечной.
  4. Уникальное живописное изделие нельзя имитировать другим материалом.
  5. Тумба в ванную из бетона защищена пропиткой, а значит, ей не страшны загрязнения, механические повреждений.
  6. Считается единичной работой, изготовленной по сложной технологии с использованием дорогостоящих материалов.

Характеристики бетонных раковин

Тумбы с раковиной под бетон становятся все более популярными в нашей стране. Что говорить, такое изделие безупречно. В помещении с высокой влажностью монтаж бетонной мойки позволить скрыть все инженерные коммуникации.

Это интересно! Тумба под бетон имеет некоторые декоративные свойства из-за использования в цементном составе гранитной, кварцевой или мраморной крошки. Идеальные качественные характеристики во время изготовления достигаются путем шлифовки либо полировки изделия. Раковины для кухни или ванной пропитаны составом против излишней влаги.

Бетонное изделие с успехом используется с любым стилевым направлением. Чаще всего используются для такого стилевого направления, как лофт. Они являются неотъемлемой частью современных ванн, туалетных комнат, кухонь. С успехом встраиваются в интегрированные вариации оригинальных классических комнат. Минималистический стиль допускает наличие встраиваемых бетонных моек. Стиль хай-тек также предполагает наличие в ванных комнатах оригинальных бетонных раковин. Кроме этого, предполагается наличие в интерьере обильного освещения, использование по минимуму различных оттенков, простейшая геометрия линий и форм.

Раковина

Идея! Но иногда простые формы и линии становятся слишком скучными. Поэтому специалисты готовы воплотить в реальность любую идею и замысел. Конфигурация из мойки в виде ракушки имеет оригинальный дизайн и тонкие линии. Интегрированное бетонное изделие отвечает всем требованиям по эстетическим характеристикам. Каждый покупатель может на свое усмотрение выбрать не только форму и цвет изделия, но и его размеры. Эргономичным вариантом считается овальная мойка. Общепризнанная классика – прямоугольная раковина: именно она популярна и проста в эксплуатации.

кухонная мойка

Раковина цвета бетон обладает долговечностью при условии правильной эксплуатации. Для почитателей естественного интерьера найдутся изделия с голым бетоном без покрытия. Настоящий эксклюзив можно купить или заказать в магазинах Астаны.

Источник: petrobeton.kz/iz-betona/kupit-betonnye-rakoviny

Комментарии запрещены.