Особенности симисторных стабилизаторов от компании Volter

Современное электропотребляющее оборудование — это и привычные силовые установки, и электроника, требующая стабильных рабочих параметров питающей сети. Для сглаживания пиковых значений напряжения, подаваемого на нагрузку в цепь электроснабжения, включаются специальные устройства — стабилизаторы. Симисторные стабилизаторы VOLTER — надежная высокотехнологичная аппаратура, благодаря которой бесперебойно функционирует бытовая техника, осветительные приборы и прочее оборудование, используемое в наших домах и квартирах.

Особенности применения БС Volter

Стабилизаторы VOLTER считаются экономичными, надежными и эффективными устройствами, обеспечивающими нормальные параметры электроснабжения. Бесступенчатые устройства работают в диапазоне напряжения от 90 до 380В, при этом время их срабатывания почти мгновенное и составляет 1 мс. При этом компания-производитель выпускает широкий ассортимент приборов с большим выбором параметров, в чем можно убедиться, посетив страницу каталога онлайн-магазина Vitox https://vitox.com.ua/g17383012-stabilizatory-napryazheniya-simistornye. Здесь по выгодной цене представлены в ассортименте стабилизаторы от VOLTER.

Достоинства стабилизаторов и область их применения

Эксклюзивный дизайн и высокое качество стабилизаторов Volter обусловлено современным производством, которое базируется на одном из предприятий, ранее работавшем на ВПК. Получить эффективные стабилизаторы напряжения по доступным ценам позволили:

  • качественные комплектующие от проверенных поставщиков;
  • высокая квалификация специалистов;
  • современное оборудование;
  • отработанные технологии производства.

Стабилизаторы нового поколения VOLTER способны изменить ваше представление о том, каким должно быть электропитание квартиры, дома коттеджа. Многократно улучшенные характеристики приборов, высокий уровень стабилизации и устойчивость к перегрузкам позволяют подключать самую чувствительную к перепадам напряжения аппаратуру. К достоинствам симисторных стабилизаторов следует отнести такие факторы, как:

  • надежность и долговечность за счет отсутствия в конструкции механики;
  • малошумность, что важно для небольших квартир и домов;
  • эффективное естественное охлаждение;
  • надежная защита подключенной нагрузки;
  • пожарная безопасность;
  • простой и доступный монтаж прибора.

Информация о состоянии сети отображается на информативном дисплее. Оборудование сертифицировано для использования по международным стандартам качества.

Комментарии запрещены.