Установка входной металлической двери

Установка входной металлической двериЕсли Вы завершили строительство своего загородного дома, то обязательно нужно поменять старую входную дверь, которая была установлена на время строительных и ремонтных работ, на новую дверь. Лучше всего сразу приобрести дверь, выполненную из металла.

Такая дверь будет иметь продолжительный срок эксплуатации и будет надёжно сохранять имущество внутри помещения. При этом, металлическая входная дверь сможет гармонично вписаться во внутренний и внешний интерьер помещения дома и защитит Вас от негативных воздействий окружающей среды.

Качественная металлическая дверь может иметь различную стоимость, но при том что срок эксплуатации двери длительный, данная покупка будет являться рентабельной. Установить входную дверь Вы можете самостоятельно, но если на эту работу у Вас не хватает времени, так как Вы заняты поиском нового стекла на свой автомобиль, то наймите мастера, который произведёт монтаж двери быстро и качественно.

Перед началом установки нужно снять старую входную дверь и демонтировать дверную лутку. На это место установите и закрепите новую лутку. Крепления можно выполнить любым креплением, но лучше отдать предпочтение анкерам. Свободное пространство заполните монтажной пеной, при этом используйте строительный уровень для ровного монтажа.

После этого смажьте петли масленым раствором и повесьте на них новую дверь. При выполнении этой работы придется позвать помощника, так как вес двери достаточно большой. На новую дверь установите фурнитуру и приступайте к декоративной отделке вокруг дверного проёма.

Комментарии запрещены.