Природные формы в домостроении

Купольное домостроение – это не просто строительство купольных домов, это целая сфера жизни, которая может изменить вашу жизнь кардинальным образом. Ведь за купольным домом скрывается огромный опыт жизни прошлых поколений людей, которые знали намного больше нас, были мудрее нас и обладали более высокими возможностями.

Ведь не секрет, что квадратные, прямоугольные дома появились относительно недавно. Но даже при массовом строительстве домов современного типа, те, кто знал уникальные свойства куполов строили их для особых целей: церкви, храмы.

Ведь как и в пирамидах, в куполах можно ощущать присутствие особых энергий, позитивно влияющих на здоровье человека.

Многие дикие и полудикие племена до сих пор строят куполообразные жилища, они просто следуют традициям, оставленным их предками.

А так называемые «развитые» цивилизации погрязли в регрессивных технологиях, которые на первый взгляд кажутся прогрессивными, а на деле способствуют деградации человека, как в физическом, так и в духовном плане.

Поэтому сейчас самое время возвращаться к природным формам, к естественным для человека, которые могут поднять его на новый уровень Свития (как альтернатива РАЗвитию).

Связь с Богом можно иметь не только в храме, но и дома. Миллионы людей хранят дома изображения, статуи и другие предметы «присутствия Бога», ясно показывая, что существует потребность в приобщении к божественному. Купольные технологии позволяют впускать к себе в дом позитивные энергии, позволяют чувствовать вкус жизни полной грудью. Подробнее: http://sacralis.in.ua/a138817-prirodnye-formy-domostroenii.html

Комментарии запрещены.