Накрутка подписчиков в инстаграмм

Накрутка подписчиков в инстаграмм и вконтакте накрутка лайков вконтакте является нечестным продвижением аккаунта. Однако многие люди все-таки ей активно пользуются. Дело в том, что современные личности гонятся лишь за цифрами, а не за живой аудиторией. Такие люди не понимают, что накрученные подписчики не как не поднимут статистику аккаунта. Дело в том, что они не будут ставить лайки и писать комментарии. В следствие чего аккаунт развиваться не будет.

Люди которые занимаются накруткой подписчиков в большинстве случаев скрывают свои методы работы. Дело в том, что разработчики данной социальной сети постоянно борются с накруткой подписчиков. Именно поэтому они ищут и блокируют новые лазейки, которые были найдены людьми, разбирающимися в программирование. Если происходит утечка способа накрутки, то им начинают пользоваться огромное количество людей. Из-за этого легко отследить уязвимость и ее устранить. Поэтому старые способы накрутки сейчас уже не работают.

Сейчас очень популярна накрутка подписчиков через специальные разработанные приложения. Чтобы накручивать подписчиков нужно ставить лайки и подписываться на других пользователей, за что исполнитель получает специальную игровую валюту. Именно эти средства можно потрать на накрутки подписчиков, либо же на накрутку лайков на тот или иной пост. Однако здесь стоит отметить, что данные приложения невозможно скачать через Google Play. Многое пользователи не задумываются и скачивают данные приложения со сторонних сайтов, которые позволяют это сделать. Дело в том, что Google Play блокирует подозрительные приложения, которые могут содержать вирусы, то есть вредоносные ПО. Когда пользователь скачивает подобное приложение и вводит в него персональные данные, то все это получают злоумышленники, которые становятся правообладателями. Именно поэтому не стоит пользоваться подобными подозрительными приложения, которые предлагают поразительный и быстрый результат.

Самой надежной накруткой является использование специальные сервисов для интернет заработка. Многие пользователи и не знали, что на них можно тратить деньги, то есть давать свои собственные рекламные объявления. Нужно лишь создать рекламную компанию и внести определенную сумму денег. Благодаря этому пользователь получает живую накрутку, которая скажется на статистике его аккаунта. В частности это живые люди, которые активно пользуются социальной сетью инстаграмм.

Комментарии запрещены.