Нестандартное оформление стен в интерьере

В мире современного дизайна интерьера, настенное оформление играет особенно важную роль. Сегодня они не просто белые обои — не обычная бумага, а гладкой штукатурки часто недостаточно, чтобы придать желаемый шарм и впечатляющий эффект. Вот некоторые из последних и самых современных инноваций для настенных покрытий:

1. пеньковая веревка

Удивительна способность неожиданно используемых материалов разбивать и оживлять каждое пространство и интерьер. Использование пеньковой веревки для создания настенных покрытий является нетрадиционным решением, и имеет очень сильный визуальный эффект.

2. крокодиловая кожа

Глянцевая и богатая текстура кожи крокодила создает ощущение современности, роскоши и эксцентричного видения. Есть много обоев и текстиля, которые вы можете использовать. Цветовая палитра также далеко превосходит все ожидания.

3. металлические покрытия

Не стесняйтесь делать ставку на стены с металлическим блеском. Современные покрытия этого типа чрезвычайно стильные и элегантные. Если вы все еще думаете, что это смелое решение для всей комнаты, используйте их, чтобы создать акцентную стену.

4. деревянная фанера

С этим типом настенного покрытия у вас будет возможность реализовать невероятно впечатляющие дизайнерские решения.

5. стеклянные нити

Стекловолокно — это еще один способ привнести изысканный гламур в интерьер. Сегодня на рынке представлено большое количество обоев, предлагающих это шикарное преобразование интерьера. Золотые тона этого года в сочетании с кожаной обивкой могут быть особенно впечатляющими.

6. мозаика

Мозаика уже давно используется не только для ванной комнаты. В последние годы она стала все чаще применяться при оформлении различных помещений. Если вы хотите превратить одну из своих стен в чарующий акцент, мозаика — отличный вариант для достижения этой цели.

7. текстура

Вы можете легко создать художественный вид в интерьере, используя ручную роспись из бумаги и полиэстеровых нитей. Это чрезвычайно гибкое решение, и вы можете выбирать цвета в зависимости от мебели и декора.

8. металлические пластины

Металлические листы разной формы могут придать замечательный эффект каждой комнате. Плиты трапециевидной формы, изготовленные из переработанных металлов, которые имеют очаровательный медный цвет, придадут роскошь и элегантность интерьеру.

Комментарии запрещены.