Как продлить половой акт и отсрочить наступление оргазма

Очень часто в постели возникает ситуация: женщина только начинает разогреваться, а мужчина уже на пороге оргазма и семяизвержения. Если раз за разом будет повторяться такой сценарий, девушка будет постоянно неудовлетворённой, что негативно скажется на отношениях пары. Что предпринять, чтобы такая ситуация стала исключением? На какие приёмы стоит ориентироваться, чтобы продлить половой акт и полностью удовлетворить партнёршу?
Эрекционные кольца
Эти приборы помогут продлить половой акт, сдерживая кровоток. Также некоторые модели оснащены вибрацией, шипами и усиками для стимуляции клитора. Дольше 30 минут носить кольца не рекомендуется, но, как правило, партнёрше достаточно этого времени для достижения кульминации.
Великая сила прелюдии
Стоит всего лишь уделить больше времени предварительным ласкам партнёрши, а входить в неё только тогда, когда она достаточно сильно возбуждена. В таком случае будет легче добиться одновременного оргазма.
Мастурбация
Если близость была уже достаточно давно, то непосредственно перед запланированным половым актом нужно самостоятельно снять напряжение. Таким образом, снизится риск быстрого полового акта с партнёршей.
Смена позиции
Для продления близости подойдёт любая поза, при которой мужчина руководит процессом. Если он будет чувствовать приближение оргазма, то сможет сразу замедлить темп или остановиться на несколько секунд, пока ощущение сильного наслаждения не спадёт. Тогда можно продолжать половой акт и выбрать оптимальный темп и глубину, чтобы наступление оргазма отсрочилось.
Упражнения Кегеля
Техник выполнения этих упражнений в интернете описано немало. Они хороши для мужчин и женщин. Укрепляют мышцы тазового дна, помогают больше контролировать собственное тело и наступление оргазма.
Презервативы с анестетиком
Даже самые обычные презервативы снижают чувствительность, тем самым продлевая половой акт. Ну а если обычные не справляются, то сейчас в продаже имеются средства защиты с пролонгированным действием. Дополнительную смазку лучше не использовать, так как она способна усилить удовольствие и ускорить эякуляцию.
Регулярность
Если сексуальная близость у партнёров будет регулярной, то и её длительность полового акта увеличится.
Повторный половой акт
Очень часто мужчины не в состоянии справиться с нахлынувшей страстью, поэтому половой акт длится недолго. Ну и пусть первая близость станет просто разогревом для партнёрши, а второй заход будет для её удовольствия, так как его продолжительности вполне хватит.
Техника «стоп-старт»
Данное мастерство предполагает прерывание полового акта перед семяизвержением до того момента, пока не пропадёт позыв к эякуляции. Технику во время секса можно повторять столько раз, сколько потребуется для удовлетворения обоих партнёров.
Если даже вышло так, что оргазм наступил преждевременно, а партнёрша осталась не у дел, не стоит на этом останавливаться и отчаиваться. Уже достаточно возбуждённую девушку можно довести до оргазма другим способом — пальцами или вибратором. А в целом, взаимопонимание и поддержка между партнёрами решают любую проблему.

Комментарии запрещены.