Добротный ремонт- инвестиция в будущее

После прошлогодних морозов, мы не понаслышке знаем, как холод в квартирах и домах может отразиться и на нашем здоровье, и на коммунальных расходах. Вопрос утепления на самом деле более важен, чем кажется. Теплопроводность вашей квартиры или дома напрямую связана с благополучием семьи. Почему это так и какие возможности предоставляет ПроКредит Банк сегодня, рассказывает старший специалист по развитию розничного бизнеса проКредит Банка Денис Ковальчук.

ПроКредит Банк уже много лет выдает кредиты на проведение ремонтных работ частным лицам. Пережив вместе с клиентами уже не один ремонт, можете ли Вы посоветовать нашим читателям, что нужно сделать, для того чтобы в квартире было тепло?

Микроклимат в вашей квартире или в доме зависит не только от того насколько горячие батареи, или какое давление газа в трубе в вашем доме, но и от того, насколько эффективно вы это тепло используете. Наибольшее количество тепла уходит через стены, пол и окна. Чтобы этого избежать, необходимо утеплить свое жилье, используя энергосберегающие технологии. Как правило, только лишь установка окон нового поколения позволяет поднять температуру в квартире на 3-4 градуса в зимний период. Сегодня мы можем использовать материалы и технологии, которые позволят сделать из своей квартиры настоящий термос. Ведь от температуры в квартире зависит, прежде всего, здоровье всей семьи.

Качественный ремонт требует серьёзных затрат. Какие условия кредитования ремонтных работ предлагает ПроКредит Банк?

Мы предлагаем кредиты на ремонт без залога сроком до двух лет. Принятие решения о финансировании принимается за 24 часа. На данный момент в ПроКредит Банке существует программа кредитования физических лиц, направленная на финансирование любых ремонтных работ и приобретение бытовой техники – это кредит «ПроРемонт». В случае, если Вы планируете инвестировать кредитные средства в энергосбережение, а именно: поменять окна, утеплить двери, стены, потолки, заменить батареи, установить счетчики, заменить проводку и т.д. – Вы можете взять кредит «ПроРемонт Эко» по более выгодной процентной ставке.

Комментарии запрещены.