Устанавливать входные двери своими руками или вызывать специалиста?

Оформляя заказ на входные двери, в голове всплывает вопрос о том, нужно ли пользоваться услугой профессионалов для установки, или можно обойтись своими силами? Получить четкий ответ на этот вопрос вам поможет эта статья. Вы сравните основные преимущества и недостатки самостоятельной установки. Тем самым примите верное решение.

Преимущества установки входных дверей своими руками

У самостоятельной установки есть лишь одно преимущество – экономия финансового бюджета. Однако при этом не следует забывать о ценности самого изделия. Чаще всего, большинство покупателей в попытках сэкономить на установке, остаются у разбитого корыта. Поскольку такая незначительная экономия в дальнейшем вылазит боком.

Что, если самостоятельно устанавливать: чем это чревато?

Устанавливая дверь своими руками, вы можете не рассчитывать на гарантийный срок изделия. Это значит, любая поломка замков, и устранение прочих дефектов будет на ваших плечах. Если этот вариант вас не устраивает, тогда необходимо заказывать установку там, где и покупаете двери.

Где в Киеве выгодно заказывать двери и установку?

Такую услугу как установка входных дверей в Киеве предлагает компания «Стальные двери». Здесь можно заказать двери любого уровня сложности, так и готовые варианты для квартиры, офиса, дома, а также воспользоваться профессиональной установкой.

Основные достоинства компании:

  • есть свое сертифицированное производство;

  • каждый покупатель получает гарантию на отделку и двери – сроком на 6 лет;

  • компания предоставляет сертификат качество на бронедвери;

  • вся представленная продукция на сайте прошла успешное противопожарное испытание;

  • действует услуга “индивидуальное изготовление. Такие бронедвери на заказ S-dveri.com.ua тоже выполняет, по размерам и эскизу покупателя.

Как происходит процесс монтажа входных дверей компанией «Стальные двери»

Процесс установки проходит согласно определенным правилам, строго по технологии, с соблюдением очередности этапов работы:

  1. Сначала специалисты подготавливают дверной проем.

  2. Дверной короб устанавливается по уровню.

  3. Заранее подготавливаются отверстия для монтажа.

  4. Двери навешивают на заранее подготовленные петли.

  5. Затем крепится замковая часть.

  6. На предпоследнем этапе мастер задувают щели монтажной пеной.

  7. На финишной прямой монтируются наличники и полируются двери.

Что касается стоимости монтажа, то конечная цена зависит от уровня сложности монтажных работ. Все подробности можно узнать на сайте компании «Стальные двери».

Комментарии запрещены.