Стоит ли покупать новый ноутбук, если экран потерпел крушение?

Рано или поздно, «шестеренки» начинают барахлить даже в ноутбуке. Но, что делать, если этой шестеренкой оказался экран? Стоит ли тогда покупать новый девайс? Или есть шансы восстановить агрегат? Сколько стоит замена экрана на ноутбуке? Ответы на эти вопросы вы узнаете в этой статье.

Ремонт экрана монитора: 3 фактора, которые влияют на конечную стоимость ремонта

Стоимость замены матрицы (экрана) зависит от:

  • времени и усилий, которые затратил мастер. Например, бывают такие ситуации, когда специалисту нужно разобраться с верхней частью корпуса. Тогда усилий уходит меньше, буквально за полчаса проходит ремонт, и тогда цена будет составлять примерно 300 грн. Если на ремонт мастер будет больше затрачивать времени и сил. Например, когда нужно провести разборку всего девайса. Тогда стоимость услуг обойдется дороже;

  • бренда модели ноутбука. Как правило, замена матрицы на флагманские модели типа MacBook – стоит еще дороже. Так как здесь идет нестандартная матрица, да и сам процесс ремонта довольно трудоемкий.

Где в Киеве можно найти проверенную контору по ремонту ноутбуков?

Если вас интересует ремонт петель ноутбука, цена на notebookoff.net вас приятно обрадует. В этом сервисном центре ребята осуществляют диагностику и ремонт любого ноутбука на профессиональном уровне.

Почему стоит обратиться в сервисный центр «НоутбукОФФ»?

  1. Центр успешно работает в Киеве больше 9 лет.

  2. Основное направление, на котором специализируется центр, это ремонт ноутбуков. Хотя ребята могут отремонтировать все.

  3. Здесь предоставляют полный комплект услуг. То есть вы можете не только отремонтировать свой ноутбук, но и заказать его модернизацию, обслуживание.

  4. В этом центре можно приобрести любую часть для ноутбука.

  5. Наличие собственного склада.

  6. На каждую деталь центр предоставляет гарантию.

  7. Действуют партнерские программы. Компания всегда открыта к взаимовыгодному сотрудничеству.

  8. Обращаясь в этот центр, вы получите достойный уровень обслуживания. У ребят для этого есть паяльное оборудование, благодаря которому можно отремонтировать материнскую плату.

  9. В центре вы получите обязательную гарантию на установленную матрицу, на целый год.

И напоследок, рекомендуем внимательно ознакомиться с важными правила.

Важные правила для владельцев ноутбуков

  1. Перед тем как выбрать сервисный центр, внимательно изучите подробную информацию, почитайте отзывы в интернете, узнайте у знакомых.

  2. Не верьте сервисам, которые предлагают такую услугу как «бесплатная диагностика». Так как любой труд должен оплачиваться. Только подумайте, кто захочет провести какую-либо манипуляцию с вашим ноутбуком бесплатно? Только человек без навыков.

  3. Хотите качественный ремонт? Тогда не обращайтесь в ларьки сомнительного происхождения. Оставляя своего «товарища» в ларьке, вы рискуете отправить его в увлекательное путешествие.

Комментарии запрещены.