Собираем капсульный гардероб в университет

Не за горами осень, а значит многие из вас идут на учебу. В университете также нужно выглядеть стильно, чтобы чувствовать себя уверенно в любой ситуации. В этой статье мы расскажем о том, как собрать капсульный гардероб в университет. Входящая в его состав одежда хорошо сочетается между собой и позволяет создавать модные образы в различных стилях.

ТОП-5 вещей

Многие ошибочно полагают, что для того, чтобы собрать капсульный гардероб, нужно обязательно приглашать стилиста. На самом деле можно обойтись и без него, тем самым значительно сэкономив. Ниже приведен перечень вещей, которые являются хорошим подспорьем для создания стильных нарядов в университет и не противоречат дресс-коду учебного заведения:

  • Гольф. Водолазка с длинным подворачивающимся горлом является более теплой альтернативой футболки https://musthave.ua/catalog/golfy. Это красивая женская одежда, которая выгодно подчеркивает фигуру. В этом сезоне актуальны гольфы богатых и глубоких оттенков, например винного, бутылочно-зеленого, темно-синего. Но классические монохромные цвета также по-прежнему актуальны.

  • Свитшот. Это очень удобный и комфортный вариант свитера. Его отличительные особенности — свободный крой, рукава-регланы со скошенной линией среза, манжеты на резинке и круглый вырез. Свитшоты делают из хлопкового трикотажа, поэтому он теплый и приятный к телу. Чтобы быть в тренде, отдавайте предпочтение моделям с этническим принтом.

  • Юбка из эко-кожи. Обычные юбки из трикотажного текстиля уже давно приелись и навевают тоску только при одном взгляде на них. Другое дело — модели из эко-кожи. Они выглядят очень эффектно и привнесут изюминку даже в самый простой наряд. Конечно, стоит отдавать предпочтение моделям, длина которых доходит до колена.

  • Mom-джинсы. На пике популярности mom-jeans, которые вернулись к нам прямиком из 90-х годов. В те времена женщина не очень активно занимались спортом, а такой фасон отлично скрывал все недостатки фигуры. Он отличается завышенной талией и свободными штанинами, которые сужаются к низу. На сайте MustHave.ua они представлены в широком многообразии оттенков.

  • Шопер. Наверняка, вам придется носить с собой большое количество учебников и тетрадей. В обычную сумку они вряд ли поместятся, зато в шопер — запросто. Такая сумка имеет внушительные размеры, объемное дно и надежные ручки, поэтому в ней можно переносить книги, ноутбук и другие тяжелые предметы, не боясь, что она порвется.

Таким образом, капсульный гардероб в университет включает в себя 5 базовых вещей. Комбинируя их между собой, вы сможете каждый день выглядеть стильно и абсолютно по-разному.

Комментарии запрещены.