Минимизация воздействия на окружающую среду и обеспечение бесперебойной работы предприятия – основное назначение профессиональных систем очистки. Компания Tauber проектирует и изготавливает три вида подобного оборудования, без которого не обойдется ни один производитель: это жироуловитель, канализационная станция и система очистных сооружений.

Сепаратор жира

В результате попадания в трубы отработанных масел в них образуются засоры, появляется источник неприятного запаха, нарушаются санитарные нормы. Промышленный жироотделитель решает эту проблему путем утилизации отходов перед направлением их в очистные сооружения. Сферы применения «жироловок» — предприятия общественного питания, торговые центры, гостиницы, перерабатывающие производства. Tauber предлагает к реализации три основных типа устройства – полной или частичной откачки и подземной установки. Степень их производительности может быть относительно невысокой или достигать нескольких сотен литров в секунду.

КНС

Канализационная насосная станция – автономный комплекс гидротехнического оборудования для принудительного отвода стоков. По назначению он может быть промышленным, ливневым или бытовым. Tauber выполняет различные по диаметру и высоте КНС под конкретные нужды предприятий.

Очистные сооружения

Система предназначена для фильтрации любых стоков перед отводом их в водоемы или канализационные каналы. Это всегда процесс многоступенчатый. Установки от российского производителя обеспечивают несколько ступеней обработки: механическую, биологическую, доочистку, дезинфекцию и выведение осадка. Производительность выпускаемых моделей – от 3,5 до 10 тысяч кубических метров в сутки. Оборудование работает исключительно в автоматическом режиме и соответствует гигиеническим нормам.

Профессиональное кредо

Tauber – отечественная компания с конкурентными ценами. В числе ее преимуществ можно назвать следующие:

  • наличие конструкторского бюро и собственной производственной базы: здесь могут проектировать и изготавливать системы с индивидуальными решениями;
  • применение современных технологий и инновационных материалов, что увеличивает срок эксплуатации и повышает эффективность работы;
  • обеспечение сервисного сопровождения на весь период эксплуатации;
  • проведение лабораторных исследований по всему ассортименту продукции;
  • соответствие ее сертификатам, санитарно-гигиеническим норма, ГОСТам, ТУ;
  • постоянное расширение линейки технических решений: так, только в разделе «жироотделители» предлагается шестнадцать моделей.

На сайте tau-rus.ru можно оставить заявку или получить консультацию, включая информацию о стоимости, сроках проектирования и технических характеристиках необходимого оборудования. Монтаж его компания выполнит «под ключ».

tau-rus.ru