Drain Systems: быстрая установка систем водоотвода

Важность системы водоотвода трудно оценить в полной мере, пока она работает исправно. Но как только в ней что-то ломается, и строение захлёстывает вода, его работники и клиенты наряду с коммунальными службами уже вряд ли будут сомневаться в крайней необходимости такой системы. Грамотно сконструированный водоотвод убережёт здание от потопа, а его установка и обслуживание обойдётся гораздо дешевле покрытия убытков после внезапного ливня. Компания Drain Systems готова заняться установкой водоотвода и в кратчайшие сроки выполнить свою работу.

Особенности процесса

Drain Systems уже много лет работает в сфере конструирования систем дренажа и имеет чётко отлаженный механизм действий, который позволяет сэкономить время проектирования и установки.

Сперва квалифицированный проектный отдел разработает техническую документацию и создаст спецификации под нужды любого заказчика. В процессе работы клиенту предоставляются 2D и 3D чертежи объекта. Вторым этапом станет непосредственно установка системы: Drain Systems доставит всё оборудование на объект и выполнит монтаж в кратчайшие сроки.

На сайте компании в каталоге широко представлены комплектующие к системам водоотвода двух серий — Standart Plastik и Profi Plastik. И там и там можно найти необходимые вам решётки разных классов нагрузки, водоотводные лотки и пескоуловители повышенной ударопрочности. Более подробные характеристики продуктов каждой из серий расписаны в соответствующих разделах сайта, ссылки на которые даны в его шапке.

Drain Systems на 100% исполняет гарантийные обязательства и предоставляет сервисное обслуживание системы. Обратиться в компанию можно по телефону, указанному в разделе «Контакты», или же оставить заявку.

www.drainsystems.ru

Комментарии запрещены.