Зимний лес

Строительство домов из бруса компанией "Зимний лес"Наша компания «Зимний лес» предлагает вам услуги по следующим направлениям:

  1. Строительство дома из бруса.
  2. Строительство кровли.
  3. Построение фундамента.
  4. Отделка домов, выполненных из бруса.

Вы можете подробней ознакомиться с нашими услугами на этом сайте. В разделе «Проекты» вы сможете ознакомиться с самыми популярными проектами, которые обычно заказывают наши постоянные клиенты. Там подробно описано, что входит в тот или иной проект, а также указана стоимость.

Плюсы компании «Зимний лес»

  1. Мы не работаем с посредниками.
  2. Вы получаете 100% высококачественный дом или баню, поскольку мы предоставляем гарантию и используем только качественный стройматериал.
  3. Ваш дом будет экологически чистым благодаря использованию строганного бруса.
  4. Постройка жилища в короткий срок.
  5. Длительный срок эксплуатации.
  6. Вы получаете тепло и шумоизолированный дом из бруса.

Правильно использовать строганный брус во время строительства. Это обусловлено тем, что он проходит несколько этапов обработки. Вначале его сушат, затем обрабатывают и формируют. Он имеет привлекательный внешний вид, является экологически чистым материалом, что очень важно для строительства таких сооружений, как дома и бани из бруса. Его точные размеры позволяют создавать проект и выполнять его в точности с первоначальной задумкой. Из его плюсов выделяют также стоимость. Он дешевле, чем профилированный материал.

Заказав дом в нашей компании, вы будете уверены в том, что он будет радовать вас и вашу семью на протяжении долгих лет.

Как происходит оформление заказа

Для начала необходимо проконсультироваться у наших менеджеров. Для этого позвоните по одному из указанных номеров на сайте. Затем мы встречаемся с клиентами и заключаем договор. Мы работаем по предоплате 1%, после чего мы доставим на ваш адрес необходимый материал и приступим к постройке дома. Будьте уверены в том, что мы в оговоренный срок выполним ваш заказ, неважно, каким сложным он будет.

Деревянные дома, построенные нашей компанией, являются экологически чистым, а это очень важно особенно для семей, у которых есть маленькие дети. Также вы получите отличную шумоизоляцию и теплоизоляцию, которая достигается за счет использования строганного бруса. Погода не испортит вашего жилища, ведь брус не впитывает в себя ненужную влагу. Вы будете защищены. Будем рады видеть вас среди наших заказчиков.

Комментарии запрещены.