Грузоперевозки из Европы

Перевозка фурой, еврофурой – дело не из легких. Многим частным лицам необходимы регулярные, оперативны перевозки грузов из Европы, ближнего Востока и стран СНГ. Организовать перевозку груза – дело не из легких. Для этого необходимо приложить максимум усилий, времени и прилично средства. Поэтому самостоятельно организовать автомобильные  перевозки является весьма затруднительно. Для этого есть специальная компания авто трал , которая оказывает широкий спектр транспортно-логистических услуг по осуществлению локальных и международных перевозок.

Наша компания осуществляет любые грузоперевозки из Европы и других стран. Мы готовы оказать Вам целый комплекс качественных логистических услуг. С помощью нас, Вы сможете перевезти фурой любой груз, маленьких, средних и больших объемов.

За время нашей работы, мы организовали целую сеть маршрутов, через которые осуществляется перевозка фурой, еврофурой Вашего груза.

Наши менеджеры ежедневно будут держать процесс перевозки груза под контролем, и в любой момент Вы можете запросить отчет о состоянии Вашего груза на текущий момент. Благодаря нашей оперативной и качественной работе, Вы сможете сэкономить не только свои средства, но и бесценно время. Для транспортировки грузов любого типа используется универсальный carnet TIR, который может транспортировать габаритные, негабаритные, сборные и любые другие типы грузов без особых проблем. Стоит также упомянуть о качественных услугах в сфере оформления всех необходимых документов на транспортировку Вашего груза.

Нами осуществляется качественная доставка грузов по России до склада Вашей фирмы. У Вас есть возможность проверить весь груз на складе переде тем, как оплатить доставку. Мы – гарант сохранности Вашего груза, времени и денег!

Комментарии запрещены.