Особенности строительства дома из оцилиндрованного бревна

Если вам нравится дом из оцилиндрованного бревна, советую вам приступить к его строительству, если вы стоите перед выбором, из чего строить, то заверяю вас, что дом из оцилиндрованного бревна не обойдется вам дороже, чем из какого-либо другого материала.

Досужие мнения о дороговизне домов из оцилиндрованного бревна сущая ерунда, вам стоит лишь взять тетрадь и ручку, и записать хотя бы приблизительную стоимость стройматериалов и общих затрат на строительство дома из оцилиндрованного бревна и любого другого, тогда вы убедитесь сами, что дом из оцилиндрованного бревна обходится дешевле, чем дом из любого другого стройматериала.

И как бонус вы получите экологически чистое жилье, которое благотворно скажется на вашем здоровье и на здоровье ваших детей, а может быть и внуков, потому что дома из оцилиндрованного бревна весьма долговечны, простоят века при правильном подходе к условиям строительства, отсюда хочется сделать вывод такой, что в настоящее время, оцилиндрованное бревно является наилучшим вариантом стройматериала для строительства дома.

Безусловно следует учитывать то, что дома из оцилиндрованного бревна требуют к себе индивидуального подхода в смысле проектирования дома, хочу заметить, что проектирование дома разительно отличается от проектирования кирпичного или др. дома, т.к. оцилиндрованное бревно представляет собой не простой стройматериал, а особенный в смысле секретных приемов в укладке бревен, особого подхода к заливке фундамента, кстати в старину строили срубы без фундамента, это еще раз говорит о том, что дома из бревна очень прочные,но требуется знание некоторых индивидуальных особенностей для строительства домов из оцилиндрованного бревна. Для проекта такого дома желательно пригласить специалистов по проектированию домов из оцилиндрованного бревна.

Комментарии запрещены.