Ламинированное стекло — гарант неповторимости и безопасности

В оконной индустрии Украины произошел революционный прорыв, суть которого заключается в появлении на рынках Украины ламинированного стекла, способного предотвратить проникновение в помещение сторонних лиц. Существует два вида ламинированных стекол однослойные и многослойные.

В настоящее время компании занимающиеся реализацией окон уже представляют покупателям металлопластиковые окна с установленными ламинированными стеклопакетами. Такие стеклопакеты состоят из двух, трех и более листов стекла прочно связанных между собой ламинатом, то есть, цветной или прозрачной пленкой.

Благодаря этому новшеству ламинированное стекло стало более прочным и выдерживает более мощную нагрузку. Конечно, нельзя сказать, что такие стекла совсем не разбиваются, так как при нанесении очень сильного удара даже ламинированные стекла растрескиваются, но и в этом случае они не рассыпаются на осколки, а благодаря ламинированной пленке сохраняются целостными, и лишь в самых крайних случаях могут появиться небольшие разрывы.

Сейчас металлопластиковые окна с ламинированными стеклами набирают все большей популярности на рынке строительных материалов Украины, поскольку имеют в очень большом ассортименте декоративные материалы, которые могут порадовать потенциальных покупателей разнообразными изображениями. Благодаря ламинированным стеклам можно создавать различные интерьерные решения в квартирах и офисах, позволяющие, также значительно повысить безопасность помещений.

Комментарии запрещены.