Купольные дома – особенности интерьера

На сегодняшний день купольные дома являются настоящей инновацией в строительстве. Это надёжные, очень удобные и доступные по цене конструкции, состоящие из прочного каркаса. Изготавливаются каркасы на заводах и в разобранном виде доставляются заказчику. Если основание для дома подготовить заранее, то сборка купольного дома займёт всего несколько дней.

Купольные дома невероятно функциональные и красивые сооружения, которые обеспечат максимальный комфорт для своих владельцев и выдержат самые неистовые погодные катаклизмы в любой местности. Здания купольного типа наделены феноменальными характеристиками и свойствами.

Массу возможностей для дизайнерских решений даёт отсутствие несущих стен. Теплосберегающая и очень мощная конструкция устроена так, что самый смелый полёт фантазии будет воплощён в интерьере по Вашему вкусу. Вы можете сделать в своём доме даже соборные потолки. Купольные дома – это полная свобода планировки, дизайна и обстановки!

Купольные конструкции дают возможность равномерно распределять тепло, звук и свет. Световые характеристики куполов превосходны – в Вашем доме всегда будет светлее, чем на улице и при этом даже не понадобится дополнительного освещения. Этот эффект достигается благодаря уникальным сферическим формам, которые рассеивают свет. Звук в помещении распределяется равномерно, резонирующий звук отсутствует, а внешние шумы сокращаются на 30%.

Безопасность, комфорт и уют – вот ощущения, которые создаёт купольный дом для своих владельцев. Шестиметровый изящно изогнутый потолок со световыми люками, пропускающими лунный и звёздный свет, никогда не даст почувствовать себя сжато. И даже в самый хмурый день Вам будет светло, тепло и уютно в своём купольном доме.

Комментарии запрещены.