Где купить алюминиевый мебельный профиль в Украине по низким ценам

Алюминиевый профиль активно используется в мебельном производстве. Этот материал позволяет реализовывать самые смелые и оригинальные дизайнерские идеи, внедрять новые функциональные и эстетические решения. Применение профиля дает производителям и дизайнерам широкие возможности, открывает новые варианты оформления интерьера.
Компания «Алюсервис» занимается производством качественного алюминиевого профиля для мебельных фабрик. В ассортименте предприятия есть самые разные виды и формы профиля, предусмотрено несколько коллекций, разработанных специально для изготовления мебели. И еще одно важное преимущество, выгодно отличающее ее алюминиевый мебельный профиль – цена . Компания является производителем, поэтому предлагает клиентам самые выгодные условия приобретения своей продукции.
Алюминиевый профиль и компоненты предоставляют возможность сооружать простые в сборке конструкции, отличающиеся легкостью, прочностью и надежностью. Материл значительно продлевает срок службы фасадов мебели и прочих изделий, в которых он применяется.
Чаще всего алюминиевый профиль применяется для изготовления мебельных фасадов с рамками. Такая мебель сегодня очень популярна, гармонично сочетается с современными интерьерными стилями. Фасады в алюминиевом каркасе отлично смотрятся, как в жилом помещении, так и офисе.
Профиль изготавливается не из чистого алюминия, а из специальных сплавов. Благодаря этому, повышается надежность, долговечность и качество производимых изделий. Алюминий обрабатывается методом анодирования (покрытие специальной анодно-оксидной пленкой), благодаря чему, повышается его устойчивость к внешнему негативному воздействию и улучшается внешний вид. Профиль может быть выполнен в нескольких разных цветовых решениях: серебро, светлая бронза, темная бронза, розовое золото, венге глянец.

Среди ключевых преимуществ применения алюминиевого профиля в изготовлении мебели стоит подчеркнуть:

• долгий срок службы;
• устойчивость к коррозионному воздействию;
• стойкость к внешнему воздействию.

Материал нельзя назвать самым дешевым, однако, он все-равно остается доступным.
Мебель из алюминиевого профиля сегодня можно найти практически в любом доме. Это всевозможные полки, тумбы, шкафы и т. п. Гарнитуры из данного материала используются на кухнях, в ванных комнатах и любых других помещения.
Алюминиевый профиль узкого формата используется, обычно, при сооружении мебельных фасадов. Он почти не заметен, что дает возможность производить оригинальные шкафы, тумбы и прочие изделия, имеющие стильную оригинальную окантовку.
Этот материал является одним из самых важных в изготовлении раздвижных мебельных систем. Он используется для изготовления каркасов, движущихся узлов, декоративных и прочих элементов шкафов-купе. Алюминиевый профиль – это действительно универсальный материал, позволяющий создавать мебель любых форм и конфигураций.

Комментарии запрещены.